Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания
В данном разделе представлены фильтры для дач, предназначенные для очистки воды из скважин и колодцев. Они применяются в системах автономного водоснабжения для удаления механических примесей, привкусов, цветности и др.
Вариант эконом класса для сезонного и постоянного проживания на даче. В них предусмотрено: очистка воды от железа с помощью фильтрующего элемента EF56E; удаление мутности, песка, ила; ликвидация привкусов и цветности; устройства обратного осмоса.
Выполняет те же функции, что и «Эконом», но более качественно. Для обезжелезивания используется фильтрующий элемент EF67P1.
Основу конструкции составляет модуль механической очистки ELM, аэрационный блок «Титан-24» и угольный фильтр. Удаляется марганец, железо, сероводород, хлор. Остаточный уровень минерализации жидкости на выходе — 100–1000 мг/л.
Comfort — идеальный вариант для дачи. Удаляется растворенное в воде железо, марганец, газы и анаэробные бактерии. Дополнительная очистка по системе обратного осмоса. Предусмотрены манометры давления.
В конструкции задействован аэрационный блок «Титан-48», окислительно-фильтрационная колонна, адсорбционный модуль. Предусмотрена система водоочистки «обратный осмос». В качестве опции может присутствовать полифосфатный фильтр умягчения воды.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с нами заказав обратный звонок, или позвонив за номером что указан в шапке сайта.