Фильтр обезжелезивания Clack 1054-V1CIBMZ: 26х144 (ДхВ,см), блок 5-кнопочный шахматный, автоматическая промывка по времени, порты 1", загр...
узка Birm - 40 л
Подробнее
Купить в 1 клик
% Рассрочка
Май
Июнь
Июль
Авг.
Сен.
Окт.
Бесплатный анализ воды при подборе систем очистки
Заказать сервисное обслуживание
Сделать систему очистки воды умнее
Доставка
Москва: 1 - 3 дня
Россия: 3 - 7 дней (транспортными компаниями)
Основные преимущества
Бесплатный анализ Лабораторные тесты воды
Круглосуточная поддержка клиентов. Консультация и помощь в любых вопросах 24/7
Сервис Экволс 24 Консультация и поддержка
Бессрочная гарантия Весь товар сертифицирован
Фильтрационная колонна обезжелезивания c клапаном автоматического управления Clack.
Удаляет взвешенные частицы (ил, песок, ржавчину, окалину).
Технические характеристики:
Габариты (ШхВхД): 260мм x 1 530мм x 260мм
Вес: 56 кг
Напряжение, В: 220 В
Производительность, м3/ч: 2 м³/ч
Сброс при промывке: 200 л
Безреагентная система: Да
Консервация на зиму : Да
Температура (макс), °C: 45
Давление минимальное, бар: 3
Давление максимальное, бар: 6
Требования к качеству воды:
Железо: 1 мг/л
Марганец: 0.3 мг/л
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
  • Доставим завтра или послезавтра (после подтверждения оператором)
Стоимость доставки
Курьером до 5 кг, при сумме заказа от 3000 рублей в пределах МКАД
750 рублей
Доставка по Москве осуществляется авто доставкой по зонам:
«Зона 1» до МКАД- 2 500 рублей
«Зона 3» за ЦКАД по ценам ТК
Транспортной компанией
Наличными:
  • При самовывозе
  • Курьеру
Квитанцией в банке
Через сервис Paykeeper
Гарантии
  • Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure.
Хочу установить систему водоподготовки. С чего начать?
Сколько времени занимает доставка и установка?
Что входит в сервисное обслуживание и как часто его нужно проводить?
Как выбрать систему по производительности?
Когда надо менять фильтры в загородном доме?
Срок замены фильтрующей среды зависит от типа фильтра:
  • Фильтр умягчения нуждается в замене раз в 5 лет.
  • Угольный фильтр — раз в год.
Фильтры с многокомпонентной загрузкой (Ecotar, Ecomix) меняются каждые 2 года.
Вместе с этим товаром покупают:
В наличии
Песок кварцевый (гравий) фр.2-5 мм  Обезжелезивание , осветление воды
В наличии
Дистрибьютор верхний 3/4", 1" Ecvols Runxin  на трубу 1,05"(25мм)